Номер реестровой записи и дата включения сведений в реестр:
16
Дата принятия решения об оказании поддержки или о прекращении оказания поддержки:
Протокол Комиссии от 20.01.2015 г. № 20; договор от 02.02.2015 № 09/12
Почтовый адрес (местонахождение) постоянно действующего органа некоммерческой организации-получателя поддержки:
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Набережная Саргина, д. 6
Виды деятельности некоммерческой организации:
Деятельность религиозных организаций
Форма поддержки:
финансовая
Срок оказания поддержки:
31.12.2015
Наименование постоянно действующего органа некоммерческой организации:
Идентификационный номер налогоплательщика:
8911005760
Основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации некоммерческой организации (ОГРН) :
1028900001910
Выписка